В чём заключается "женское счастье" для современных девушек?

ПсихологияЖенщины+1
юриил рудольфович
Я не согласна описывать себя на каких то...  · 11 окт 2021
С позиции Моего Жизненного Опыта , могу точно сказать , что Девушка (Современная или нет- Любая) не сможет Объективно Оценить :" В чем заключается Женское Счастье?" Это только потом, через годы Житейской Мудрости, ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ, Женщина Сможет Почувствовать Сердцем -СЧАСТЛИВА ЛИ ОНА!? У каждой Женщины Запросы на "Женское Счастье" разные-в основном зависят от Воспитания и Интеллекта!А Зачем Продолжать Ответ, Если Я Изложила от Себя ВСЕ , Что Хотела!!!