В чём выражается запрет паблика MDK на территории РФ, если он по-прежнему функционирует без каких-либо ограничений?

ОбществоИнтернет+2
Илья Косаченко
Профессиональный специалист по интернет рекламе. /...  · 11 мар 2016

В данный момент только вынесено судебное решение, прямого постановления от властей к администрации Вконтакта еще нету, а если и есть то у администрации есть определенное время на исполнение блокировки.