В чём суть мема "Саня, ты в порядке"?

ИнтернетЗашкваршн+3
Sab Nerro
Киноман, гик, студент, любитель фентези, философ...  · 13 апр 2018

Это великая песня Сосагана! Еще в далекие 80е, Майкл Джексон, своровал мотив песни Сосагана и прославился! Вообще  эта песня о том, как в квартиру некого Сани проник какой-то Гладкий Криминал чтобы потрепать ему анус, а Саня начал борьбу с ним, но у Сани не было бицухи, так что его побороли, после чего потрепали ему анус, потом к Сане пришли братаны и стали поддерживать его состояние. Как то так.

www.youtube.com/embed/aR7Vj6MRooo?wmode=opaque

Как я понял, Саню и Гладкого криминала хайпанул Меддисон. Историю самого мема я не знаю, но сама история, некого Сани, трогает до глубины души.

Мораль такова, если вы не хотите, чтоб вам через открытое окошко потрепал анус какой-нибудь криминал, то качайте бицуху.

После ответа Миши Родина моя жизнь наполнилась смыслом