В чём суть конфликта между CNN и Трампом и на чьей стороне правда ?

Политология+6
Анонимный вопрос
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ...  · 30 нояб 2018

интересно если вы владеете английским что бы хочть послушать что и как Трамп говорит? Вам может вашему уху не слышно, но его английский на уровне 4ого классника. вот анализируют лингвисты как он складывает предложение.

Президент. На уровне 4ого класса. конечно, президент должен привлечь разных баз людей, но это уж слишком стыдно.

www.youtube.com/embed/_aFo_BV-UzI?wmode=opaque

!Image result for keller flesch test presidents

Вот показывают уровень речи у разных американских президентов. Заметите на каком уровне трамп, и где был Обама, и где были остальные. Вы поняли.

Трамп привлекает к именно не образованному, рассистскому рабочего класса народа которые живут в "Flyover states"(штаты через которых те перелетаешь... там нечего делать).

без всяких сомнений, новости FOX стали горячей телефонной линией прямого Трампа. Они больше не интересуются объективностью и только повторяют то, что разрешено белым домом - это называется государственной пропагандой. Может, вы об этом лично знаете?

Хотя я не утверждаю, что нет такой вещи, как объективная новостная сеть, и у меня много проблем с тем, как CNN доставляет новости, но это не прямая пропаганда.

Поэтому, если вы считаете, что противоположность «нашего любимого лидера» - это плохо, тогда вы явно хотите жить в диктатуре.