В чём смысл вселенной ?

Вселенная
edward e.
Занимаюсь философией Космоса и цивилизаций более...  · 7 мар 2021

Вселенная - живой, разумный организм Вселенная пронизана эфиром - энергоинформационным полем. Эфир матрица Вселенной, программа по которой идёт процесс эволюции. Матрица это Абсолют, по религиозному Бог. Цель Эволюции вселенной - Совершенствование Бога. Для своего совершенствования Бог пользуется всеми структурами космоса, которые являются средствами Искания Совершенства Абсолюта - Бога. В матрице заложена программа формирования и функционирования средств Средств Искания Совершенства, их эволюции, в том числе и наша цивилизация.