В чём смысл информационной популяризации свинного гриппа?

МедицинаПолитология+4
Василиса Васили
Пианистка , феминистка, мать;-).  · 30 янв 2016

А вам,пардон, нужны списки "умерших"? зачем, позвольте поинтересоваться? Пропаганда прививок-это хорошо и правильно, ИМХО. Ибо нужно бороться с тотальной медицинской безграмотностью в стране.

На мой субъективный, субъективнейший взгляд, текущая ситуация с эпидемией гриппа - специально раздутый инфо-пузырь, призванный отвлечь внимание россиян от главной повестки дня в стране.

Согласна, но ведь что то при этом колят!