В чём смысл фотографии Андреаса Гурски "Rhein II"?

Искусство и культураФотография+1
Дмитрий Бананов
Фотохудожник, AFIAP. Руководитель детской...  · 10 янв 2022
Рудольф Гоклениус ввел понятие "антиномии", которое возродил И. Кант. Самая великая антиномия : Бог есть" и "Бога нет".
Как то вычитал, что "Черный квадрат" Малевича величайшая антиномия живописи. На меня подействовало и я стал читать все, что мог о Малевиче... В итоге квадрат стал роднее и я вроде бы воспринимаю выразительность картины, которую видел в музее в 70-е годы.
Сказать что либо о "Rhein II" пока воздержусь, так как картинка в интернете очень маленькая, а на зрителя воздействует или "живое письмо" (в живописи), или же "светопись"( в фотографии).