В чём разница между путешествием и бегством от себя? Есть ли у вас, путешественника, дом?

#печакуча
А можно голосом?
Помогаем выбрать вам направление путешествия! У...  · 5 сент 2020  · otelibileti.com

Путешествие - это "бегство к СЕБЕ" :-) Если это правильное Путешествие! У меня есть собственное жилье в России. За границей живем в съемных квартирах или домах.