В чём разница между девушками и парнями?

ОтношенияЖенщины+2
Анонимный вопрос
Яркие изображения на любой экран  · 6 апр 2019

НЕТУ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ИЗ-ЗА ПОЛА, РАЗНИЦА В ЛЮДЯХ ТОЛЬКО В ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ!!
НУ ЧТО ЗА СЕКСИЗМ?!!!
ПАРЕНЬ И ПАРЕНЬ БУДУТ НАСТОЛЬКО ЖЕ РАЗНЫМИ, КАК ДЕВУШКА И ДЕВУШКА, КАК ПАРЕНЬ И ДЕВУШКА, ДЕЛО НЕ В ПОЛЕ!!

Subscribe to Pewdiepie  · 5 апр 2019

Вся разница записана в исходном коде. У человека в ДНК имеется 23 пары хромосом. У девушек одна из пар содержит две хромосомы типа X, а у парней эта же пара содержит два разных типа хромосом, X и Y.