В чём прикол ездить в Таиланд или на Кубу со своими тёлками? Ведь это ж всё равно что в Тулу со своим самоваром?

ТуризмСекс+3
Анонимный вопрос
Журналист, копирайтер, блогер, гид. Живу в...  · 31 июл 2019

Хороший вопрос :) Прочитав ваш вопрос, ответил на него  в своем блоге "Свали Сегодня! В Таиланд". Загугли ;-)

Кто приезжает на курорты Таиланда "со своим самоваром"? Это три категории несчастных мужчин:

  • Семейные/влюбленные
  • Те, кто не любят азиаток
  • Которым вообще женщины не нужны

Потому что азиатки прекрасны, стройны, нежны и игривы, и многие невероятно красивы. Не желать их могут только мужчины с отклонениями. Или те, кто приехал "с самоваром" и внушает себе мысль, что он верный и ничего попробовать нового дескать не хочет;-)

И если у мужчины есть возможность отдыхать  в Таиланде одному, то однозначно, лететь нужно обязательно "без самовара", и точка.

А вот про Кубу ничего не знаю. Разве там есть что-то подобное?