В чём прикол Банковских карт Тинькофф?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Евгений Анфимов
Программист, музыкант, исследователь. Константин...  · 6 июн 2023
Это очень продвинутые карты в России, одни из самых лучших, получили награду лучшего цифрового банка. Множество функций, удобство, быстрая работа, безопасность, кешбэк.
Приложение для смартфонов очень удобное, быстрая поддержка поможет решить проблему, можно переводить деньги в другие банки, множество функций без комиссии.
Очень удобная быстрая оплата в сети и много банкоматов. Приятно работать и платить, много функций перевода и интерактивные приложения в арсенале
Карта Тинькофф Блэк очень удобна, к тому же у них очень много больших конкурсов и акций для владельцев карт. Так, вы можете выиграть большие деньги и автомобили, другие призы, кешбэк и промокоды. В общем, всё это лучше попробовать, так как стать богатым с ней легко. Вы действительно удивитесь, что они так часто делают огромные призы
Ещё статьи про Тинькофф есть тут
http://profitt.tech/2022/11/23/tinkoff-black-%d0%b2%d0%b0%d1%88-%d0%bf%d1%83%d1%82%d1%8c-%d0%ba-%d1%83%d1%81%d0%bf%d0%b5%d1%85%d1%83-%d0%b8-%d1%88%d0%b0%d0%bd%d1%81-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b1%d0%be%d0%b3%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%82/
Действительно удобная экосистема.