В чём преимущества аккумуляторного плиткореза и чем он отличается от других моделей?

Расскажите больше об аккумуляторных плиткорезах и приведите примеры моделей, которые вы использовали на практике либо знаете понаслышке.
Если у вас есть опыт с моделью Makita CC301DWAE, напишите о ней отдельный абзац.
ТехнологииБыт+2
Виктория Кранц
Консультант интернет-магазина "Лизантан" ☎8 (800)...  · 21 сент 2021  · lizantan.com
Очевидные преимущества аккумуляторных плиткорезов:
  • автономная работа - вам не нужна розетка;
  • высокая производительность - ломать плитку не нужно, пилится огромным кругом;
  • легкость и компактность;
  • функциональность - возможность резьбы под наклоном + регулировка глубины реза.
Из минусов:
  • высокая цена;
  • ограниченность реза (20-25 мм максимум).