В чём отличие между девочкой-пацанкой и девочкой, чувствующей себя мальчиком внутренне (транссексуальность)?

1858800.jpg
Отличия
Многогранный мир
Увлекаюсь науками о мозге и философией. Занимаюсь...  · 4 окт 2020

"Пацанка" - это стиль жизни, а транссексуальность - это гендерная идентичность, которая не может быть изменена. "Пацанки" в отличие от транссексуалов не испытывают дискомфорта от пола с которым они родились, идентифицируют себя как женщину и обычно используют соответствующие своему полу местоимения.

image.png
я разнообразный. обожаю всё путешествие это моё...  · 12 окт 2020

на обоих должна быть обувь на высоких каблуках. я тоже скоро встану на высокие каблуки они мне очень нравятся теперь у меня она будет повседневной