В чём различие исторических и политических взглядов?

Что такое исторические взгляды? Где у Макиавелли исторические взгляды, а где политические (в работе «Государь»)?
ИсторияФилософия+3
Анонимный вопрос
учитель математики  · 30 нояб 2022
Бывает или не бывает продуманный план (верное решение)? Люди занимаются то усложнением, то упрощением всего и вся (интеграл и дифференциал). Верная Правда – чистая случайность (планета дышит чудесами).