В чём, на Ваш взгляд, самая большая польза высшего образования?

ИнтервьюИлья новиков
Эллина Покидова
Умник, Сексолог, Экономист, Стример  · 25 сент 2017

Думаю, для мужской половины населения нашей страны, которая в большинстве своем, как и я, не знает, чего она хочет от себя в будущем, это отличный вариант, чтобы занять себя, да еще и отсрочку от армии получить. Вы бы удивились, как много людей учится лишь бы где только ради этого. Не будь у нас обязательного призыва (сужу по себе и своим знакомым) после школы много кто поработал бы 4 года, накопил денег и мигрировал, но нет, приходится учиться и думать, что же ты будешь делать дальше.