В чём копить деньги: в бумажных или электронных? Имеет ли смысл покупать тогда копилку?

Мне 16 и я подрабатываю, и иногда получаю от родителей. Я задался таким вопросом потому как не разобрался в чём копить.
ДеньгиНесовершеннолетние+2
Кирилл Лазаренко
Инвестиционный советник (лицензия ЦБ №105)  · 6 сент 2021  · advisor-finance.ru
Однозначно в электронных и приобретать на них активы, которые генерируют доход