В чём концепция сознания? И после смерти оно угасает или...?

ПсихологияФилософия
Анонимный вопрос
пользователь TheQuestion.  · 5 дек 2019

Наша умная автоматика скроет мой ответ, а старые ответы справа не предлагают тех ответов, что есть, ну ничего, может быть кто-то успеет ответ заметить или откроет в скрытых :) Здесь есть ответ на Ваш вопрос:

Какие есть современные теории сознания и в чем их суть?

А что происходит после смерти это относится к вере.

Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5...  · 5 дек 2019  ·
alex.eliseev.35