В чём феномен детских каналов на ютубе? Почему у них так много подписчиков? Что там происходит и кому это вообще интересно?

Youtube
Martin Roquefort
Студент МАИ направления ИВТ.  · 15 янв 2019

В чем популярность канала "Маша и медведь"? Его смотрят дети, этот мультсериал им нравится, да и они не ломают ничего пока родители заняты своими неимоверно важными делами.

Выгода в монетизации канала и коллаборациях с брендами (lego, barby, lol surprise и т.д.), а так же вставляя рекламу непосредственно в ролик, помимо коллаборации с брендом, что уже является рекламой. Ты смотришь рекламу в начале которой реклама, а пока ты смотришь рекламу с рекламой вылазит другая реклама, как тебе такое, Илон Маск?