В четверг, 23.12.2021 состоится большая пресс-конференция Владимира Путина. О чем бы вы спросили Президента, получив такую возможность?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Делюсь тем, что знаю, учусь тому что полезно...  · 23 дек 2021
Когда власти перестанут врать, навязывать пропаганду, преследовать людей за инакомыслие. Когда он наконец уйдёт, и прихватит с собой свою компашку.