В чем заключаются преимущества деревянных домов?

В чем же преимущества деревянных строений от конструкций, возведенных из иной основы и как разобраться с их особенностями и эксплуатационными характеристиками. Ведь, зная все «за» и «простив» намного проще отдать свой выбор в пользу экологически чистого древесного основания.

ХарактеристикиДеревянный дом+2
Артак Антонян
Я строитель широкого профиля! Люблю философию в...  · 14 мар 2021

Основное преимущество в экологичности !
Для сравнения нужно определится с чем сравнивать ?
Природный камень , искусственный камень , вспененные материалы , СИП панели и т. д , и т. п.