В чем заключается жизнь, прожитая человеком?

ЖизньДискуссии+1
Evgen13
мне надо что-то написать об увлечениях тут, но я...  · 10 нояб 2020

Ты имеешь ввиду смысл ? Смысла нет . Не так давно это болезненное осознание пришло ко мне , и до сих пор я не могу сложить картину мира . Мир абсурден . Я понимал , что что-то не так во мне , но и в происходящем вокруг . Был каждый раз близок к этому . Как поют ночные грузчики "если на светофоре вы увидите человека в очках розовых, расскажите ему о бессмысленности человеческого существования в мире без бога"

Так , не хватает , чтобы гадалки ещё начали отвечать на этот вопрос .

Нет взрослых-все притворяются  · 10 нояб 2020

В его поступках, в его достижениях, в его отношении к окружающим, смог ли он оставить после себя,, хорошее послевкусие,, хотят ли люди вспомнить его, хотят ли прийти к нему и попросить совета, доверяют ли ему самое сокровенное.

Хоть ктото думает, прежде чем написать БРЕД.