Имею психологическое образование. Интересуюсь... · 19 мар 2018
Как правило под понятием женского счастья имеется ввиду счастливая семья. Здоровые и радостные дети, любимый муж, понимание в семье, и любовь со стороны мужа. Но стоит сказать, что понятие счастья у каждого свое, и разных людей оно может отличаться.
Женское счастье — это когда вопросы «кто виноват» и «что делать» решает за нее мужчина. Надежный и верный спутник жизни – один из ключевых составляющих понятия счастья для многих женщин.
Увлекаюсь поингом (световое и фаершоу, работаю... · 12 нояб 2021
Женское счастье - это полет души, когда хочется радоваться самой и чтобы все вокруг тоже были счастливы. Это гармония в жизни, во всех ее сферах. Это просто счастье, но женщина им делится:))