В чем заключается женское счастье?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 19 мар 2018

Как правило под понятием женского счастья имеется ввиду счастливая семья. Здоровые и радостные дети, любимый муж, понимание в семье, и любовь со стороны мужа. Но стоит сказать, что понятие счастья у каждого свое, и разных людей оно может отличаться.