В чем заключается связь бизнеса и создания сайтов?

Бизнес и менеджментСайты+2
Василий Васильев
Одна из ведущих компаний, занимающаяся многоязыков...  · 25 февр 2022  · content.logrusit.com
Связь прямая. Даже если бизнес не заточен на онлайн-продажи, сайт ему необходим. Это лицо компании, на него смотрят потенциальные клиенты при принятии решения о взаимодействии. Отсутствие сайта может привести к негативному восприятию компании, созданию впечатления о её несерьёзности. То же произойдёт, если сайт будет сделан некачественно или содержать различные виды ошибок.