В чем заключается сущность политического кризиса 1993 г. в России и каковы его итоги?

ОбществоИстория+2
Диана Лаврушева
Я увлекаюсь Традиционализм ом и Евразийством...  · 6 июн 2022
Сущность событий 1993 года заключается в борьбе Ельцина с конституционно властью методом обстрела Дома Правительства. Конституцию пытались отстать, но Ельцин репрессировал конституционно власть.