В чем заключается социальная опасность наркомании?

НаркоманияЛечение наркомании+3
Артур Исаев
Топ реабилитация наркозависимых и алкоголиков в...  · 19 янв 2022  · community7h.ru
Это точка зрения специалистов нашей организации. У вас вполне может быть... Открыть описание
Согласен, ради дозы наркоман готов если не на всё, то на многое.
Магистр психологии, практикующий психолог.   · 19 янв 2022  · community7h.ru/specialist/miroshnichenko-ivan-sergeevich
Вот, как я могу ответить на этот вопрос. Если после просмотра этого... Открыть описание
Конкретное перечисление того, чем опасна для общества
Практикующий клинический психолог , модератор...  · 19 янв 2022  · community7h.ru/specialist/anajko-oleg-valerevich
Вот, что я могу сказать о социальной опасности наркомании. Если вы можете... Открыть описание