Врач по первому образованию. Руководитель... · 3 июл 2017
Помимо сказанного, курение требует очень особенного контроля за дыханием, это необходимо, чтобы табак в трубке горел ровно и долго. Такое дыхание очень способствует раздумьям и медитативному настроению.
Курение сигарет - обычное потребление. Люди курят на ходу, а порой вообще на бегу, выбегают зимой на улицу без куртки, потому что "надо" покурить. Главное - насытить свой организм никотином.