В чем заключается работа вебкам (webcam) модели парня в студии?

СексРабота+2
Анонимный вопрос
Аноним, по образованию антрантрополог, люблю...  · 23 янв 2018

В том же, в чем и работа девушки вебкам-модели. Сидеть в чате, завлекать зрителей в привтаный (платный) чат, а там делать все, что вам скажут, ну это в том случае, если хотите заработать, заставить вас, естественно, не смогут, но тогда и заработка не будет. А так, вы должны быть готовы на все, от анала и до справления нужды на камеру.

Идти на такую «работу» не советую, на психике и дальнейшей сексуальной жизни у отдельных людей подобый опыт оставляет такую же травму, как обычная проституция или изнасилование. Депрессии, зависимости и полное отвращение к сексу там далеко не редкость. Удовлетворение сексуальных потребностей и фантазий мужчин за деньги, а основная целевая аудитория парней на таких сайтах это гомосексуальные мужчины, по сути и есть та же проституция, разве что в разы безопаснее, однако не стоит утешать себя и сравнивать эту профессию, например, с психологом, как это часто любят делать владельцы студий, психика вебкам-моделей терпит практически те же деформации, что и психика людей, вовлеченных в обычную проституцию.

К тому же несколько часов в день  думать и говорить  о сексе с незнакомыми людьми, сохранять эрекцию, часами истезать свое тело такими практиками как, например, анальный секс, и быть по сути секс-куклой — это не нормально для физического и психического здоровья человека, только если ему, по каким-то невероятным причинам, подобный опыт не доставляет неимоверного удовольствия. И если девушка еще может имитировать оргазм, то парню на этом поприще будет куда сложнее.

Специфика напоминает «работу» порно-актеров, можете почитать интервью о всех «прелестях» их профессии, и надеюсь, вы не станете ломать себя в погоне за деньгами.

П.с

Не спрашивайте, откуда я это знаю.

Откуда вы это знаете?