В чем заключается принцип работы лототрона?

ТехнологииЗачем я это узнал?+1
Рафис Бекбулатов
Ген. директор ООО Багира Спб. Опыт по производству...  · 29 авг 2020

Отвечаем на ваш вопрос, принцип работы лототрона?

Лототрон устройство для розыгрыша лотерей, призов.

Существует множество видов лототронов, отличающихся механизмом перемешивания и выдачи шаров, здесь мы поговорим об маленьком лототроне для бытовых нужд.

405737128_w640_h640_20170228_112821.jpg

За счет этого устройства вы сможете провести праздник в кругу друзей и близких, разыграть скидки вашего магазина, устроить акцию с не очень большим числом участников. Лототрон работает за счет вращения барабана вокруг своей оси. При этом бумажки или шарики внутри лототрона перемешиваются, а прозрачные стенки устройства позволяют увидеть все это своими глазами. Розыгрыш призов или лотереи становится абсолютно честным и прозрачным. Устройство оснащено сдвижной крышкой для удобного вытаскивания шаров с именами победителей. У нас www.bagira.spb.ru вы можете купить стандартные модели лототрона по ценам изготовителя, в наличии прозрачные и непрозрачные лототроны настольного или напольного размещения.