В чем заключается политический талант Владимира Путина?

ПсихологияОбщество+4
Julia Smith
профессия по университету - врач,по сегодняшней...  · 24 сент 2020

несомненно у него есть талант - актёрский талант.он легко переплюнул бы лучших голливудских актёров в разных жанрах от вестерна до "плачущего убийцы(помните такой фильм?),а помните,какую крупную слезу выкатил он после выборов в 2012 году?даже сам дьявол позавидовал бы ему за эту слезу.

путин -- великий актёр,очень подлый и лицемерный!