В чем подвох карты «Совесть»?

Карта совестьКарты рассрочки+1
Анонимный вопрос

Мошенничество! Банк в любой момент может понизить лимит. Вы можете купить у них доп опцию, как я например купила отсрочку на 10 мес. С меня сразу списали 3990. При этом мой лимит карты составлял 110 000 руб
В один прекрасный день мой лимит превратился в -1004.09, я не смогла оплатить покупку.
На что мне оператор любезно ответила, что в договоре прописана возможность банка в одностороннем порядке понижать лимит. Мне понизили до 30 000 руб.
Я считаю, что это мошенничество. Если бы я не пользовалась у них платной опцией и меня предупредили о понижении, это было бы честно.
Но так как они поступили - это мошенничество.

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 29 мар 2020  · brobank.ru
Анна Попович