В чем заключается ключевая политическая проблема Алексея Навального?

ПолитологияПолитика
Павел Толстогузов
водитель, пилот дельталета  · 2 мар 2021

главная его проблема в том что он положил голову в пасть, голодному крокодилу и надеялся что тот её не захлопнет

только наивный может надеяться на правосудие в стране полного всевластия президента

ну а кроме этого у Навального нет созидательной программы развития

он так же готов слить Донбасс,

он делает ставку на малую часть общества

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 10 апр 2021  ·
id