В чем заключается философия секса ?

Каждый раз   задаю себе  один и тот же вопрос  ради чего так суетился? В грамм  добыча  в час труды.
ПсихологияФилософия
Виктор Понизовский
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 27 июн 2023
В изменении углов зрения, и собственно самого восприятия, своего рода как с кувшином металлическим идти на войну. И вот ведь фокус , и им можно успешно воевать! Но всё таки Истина принимает лишь подобное, а это чрезвычайная точность. Эта форма дана лишь для воспроизведения себе подобных, ни как не более! А вот человек, к сожалению всё прекрасно меняет. Ну и итог очевиден, Доброе награждается Добрым, и Праведным! Искажённое аналогично таковым же искажённым. Итоги на лицо, посмотрите на общества! Такая она Философия, применительно… как вы выражаетесь к Сексу.