В чем заключается феномен группы Kunteynir?(с виду маргинальный коллектив пользуется популярностью и уважением)

МузыкаРэп+2
Андрей Лунченков
Все называют репером, а я поэт.  · 22 мая 2016

Пашка просто ссыт на лицо тупым малолеткам на своих концертах, а они все это с радостью хавают. Как сам Паша говорил, не цитирую, но что-то вроде этого: "Не понимаю, почему меня слушают, но пока это приносит мне хайп и бабки, я буду долбить гарик через баттл и быть королем андеграунда". А вообще, думаю, Паня по жизни очень серьёзный мужик, на CP и SI постоянно, денег заработал и тепел объявил о закрытии проекта. Красава. Вроде ещё последний релиз будет и закроется шаражка.