В чем заключается денацификация бандеровской Украины? Если Путин оставит прежнюю власть, тогда за что погибли наши русские парни на Украине?

ОбществоПолитология+2
Николай Иванович Самулевич
с детства увлекаюсь историей, а с возрастом еще и...  · 9 мар 2022
Денацификация нацистской власти на Украине это прежде всего обличение преступлений этой власти.
Ведь кроме того что геноцид, террор, убийства, пытки - это сами по себе преступления исполнители которых должны понести ответственность. У этих преступлений есть еще организаторы и кураторы в высших эшелонах украинской власти. Есть те чиновники, которые по поручению сверху отпускали преступников, не расследовали преступления, уничтожали улики. Есть те кто публично оправдывал эти преступления, те кто по заданию сверху публично разжигал ненависть и т.д.
Именно раскрытие и обличение преступных действий нацистской власти на Украине и есть первый шаг к денацификации.
Безусловно для этого должен быть создан отдельный трибунал, который и определит степень вины каждого из действующей власти.
Уверен что после такого процесса большинство жителей Украины поменяет свое отношение и к нынешней власти и к бандеровцам.