В чем выписывать ребенка из роддома в августе?

Дети
Анонимный вопрос
Создатель ТМ Sling me (слинги, бенкунги...  · 16 июн 2021

Все зависит от климатических условий, в которых происходит выписка. В основном лучше всего подходят комплекты, состоящие из комбинезона или пеленки-кокона, шапочки и шарфика и одеяла с поясом бантом. Желательно, чтобы при производстве были использованы разрешенные материалы: хлопок, лен, плюш.

Все верно

Я-доула, психотерапевтка.  · 19 июл 2021

Посмотреть прогноз погоды на день выписки) и одеть соответственно погоде, прямо в поисковике можно написать, как одеть новорождённого в такую-то погоду. Теплообмен у новорождённого другой, нежели у нас, и организм еще не адаптировался.

Люблю этот мир и шоколадки.   · 8 авг 2018

Все зависит от погоды, если будет жарко, то легкая шапочка и легкий костюмчик или же пелёнка на замке из подходящих материалов. А вот на случай прохладной погоды, лучше взять те же варианты, но уже потеплее.

Можно надеть легкое светлое платье или сарафан, если вам будет в нем удобно. Если неудобно в юбке, наденьте светлые или цветные брюки и светлую кофточку — обычно на выписке красиво смотрятся светлые вещи.