В чем выгода сайтам с Кэш-беками?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Ilya
Веб-разработчик, Веб-дизайнер, Начинающий Android...  · 8 нояб 2016

Кэшбэк сервсиы работают напрямую с магазином, т.е имеют некое партнерское соглашение и за каждый переход/покупку получают %.
Часть этих денег возвращается  покупателю.
Само собой первое перекрывает второе + на сайте может быть размещена и другая реклама, с которой также идет доход.