В чем вы видите разницу между стремлением к успеху и стремлением избежать неудачу?

ПсихологияМотивация+2
Александр Морозов
Помощь в избавлении от алкогольной зависимости.  · 23 окт 2022  · trezvybalans.tilda.ws
В одном случае морковка висит  спереди, во втором случае тычет  сзади. Мотивация "к чему -то" и "от чего-то". Например можно убегать от болезней, а можно стремиться к здоровью. Наши мысли решают все.