В чем уникальность проекта The Question?

ПсихологияМедиа и коммуникации+3
Alexandra April
Свободный студент  · 20 июл 2016

Мне нравится этот проект тем, что в отличие от других похожих, здесь не отвечают односложно, ответы всегда развернуты и, кажется, люди действительно хотят помочь. Вопросы актуальны, интересно на них отвечать. Комфортный, удобный интерфейс и современный дизайн. Быстрые ответы и взаимный обмен опытом.

Если б еще можно было голосовать за тупые или некорректные вопросы, чтобы их редакция удаляла потом...