В чем ценность винтажных ювелирных украшений из золота?

Анастасия
Ювелирный завод SANIS  · 12 дек 2022
Винтажные украшения несут в себе особый шарм эпох, уникальность и очень часто соответствуют трендам и веянием современной моды. Как известно, мода циклична и актуальность серег, колец и т.д. не зависит от эпохи, в которой они оказались. Качественно выполненное ювелирное украшение, в которое автор вложил силы и душу, всегда будет иметь особую ценность и вызывать восхищение!
Профессиональный Ломбард швейцарских часов и...  · 20 окт 2020  · ciferblat.ru
Циферблат