В чем трудности монтажа забора в холодное время года?

МонтажЗаборы
Виктор Пропериметр
Проектировщик, архитектор, графический дизайнер  · 3 сент 2021
Трудность заключается в качестве исполнения, поскольку по окончании холодного времени года грунт разморозится и "поплывет". В тёплое же время года проще разобраться с грунтом, и соответственно дать время на усадку, что поможет избежать трещин, отклонения от вертикального уровня. А если Вы планируете забор с фундаментом из железобетона или с наличием каменной кладки, Вам следует помнить про противоморозные добавки и должный прогрев бетонной смеси в холодное время года.