В чем связь между Простоквашино и игрой Hotline Miami?

Компьютерные игрыВзаимосвязь+1
Данил Новиков
Журналист, эксперт в области кино, микроблогер...  · 24 дек 2018

Я лишь строю догадки, но скорее всего как оно было. Какой-то молодой сотрудник СоюзМультфильма решил оставить пасхалочку на Hotline Miami, просто потому что мог это сделать. И всё, никаких хитростей или "второго дна" в этом нет, только лишь: "А давайте сделаем хрень, все подумают что это весело. Ведь мы же делаем мультфильмы, а они должны веселить. Да и современная молодёжь оценит". Короче "тусовочка", а не сотрудники, и делают эти новые серии они без раздумья о художественной целостности.

Или Вы серьёзно считаете, что под маскамм Матроскина и Шарика скрываются отъявленные наёмные убийцы, которые только и ждут, что устроят массакр в доме Дяди Фёдора? Хотя... Я бы даже лучше на это посмотрел, чем на то, что выдали нам СоюзМультфильм.