В чем суть истории с эстонским туристом, застрявшим в аэропорту Филиппин, и почему он стал антигероем на родине?

ИсторияТуризм+3
Вопросы про тренды и мемы
Помогаем выбрать вам направление путешествия! У...  · 10 авг 2020  · otelibileti.com

Он позорит свою страну регулярно! Специально создает подобные ситуации и пиарится на них! Поэтому в его стране к нему такое отношение! Это не первый подобный случай!