В чем состоит чудодейственная сила шерстяной нитки на запястье?

Здоровье
Саша Сухов
студент клин псих, прокрастинатор и пофигист  · 5 янв 2016

По сфере своих научных интересов много общалась с девушками-анорексичками, и могу сказать что для их своеобразной культуры : красная нить на левом запястье- стремление к анорексичному идеалу, на правом- его достижение. Голубая же нить символизирует булимию, фиолетовая - присутствие и того, и другого . Это даёт им возможность узнать "своего" :)

хм,а вот это интересно,никогда не слышала о таком

Юрист  · 4 янв 2016

Некоторые люди считают, что она оберегает от сглаза.

Кто-то повязывает, загадывая желание. Когда нитка порвётся - значит желание скоро исполнится.