В чем смысл жизни кошки?

ПсихологияВетеринария+2
Фидаиль
Ветеринарный врач. Зоопсихолог. Тренер собак.  · 24 дек 2021  · vetgordeeva.online
Смысл жизни кошки - гулять самой по себе. Иногда осчастливливать человеков и других домашних животных своим вниманием. Устраивать мир так, чтобы самой кошке было удобно жить. Чаще всего у кошки это получается. Например, надоедливых хозяев кошки быстро учат правильному поведению с помощью когтей.