В чем смысл существования человека, если мы рано или поздно все равно умрем, или жизнь эта подготовка к тому, что нас ждёт после смерти?

Психология
viktorija kekare
ВЫ утомили меня постоянными запросами кто я и что...  · 20 дек 2020

Жизнь ВЕЧНА !!!Естественно в этом воплощении каждый должен духовно развивать свои способности ! Что бы постараться подняться на ступень выше в своем развитии иначе ВЫ второгодник и снова ВАС ждет та же тема... С уважением Виктор.