В чем смысл психических расстройств? Они же не мешают жить так сильно, как отсутствие руки, ноги или физические болезни?

ПсихологияЗдоровье+3
Савва Лорд
Художник  · 28 окт 2019

Вопрос от человека никогда не встречавшийся с развитым психическим расстройством.
Серьезное расстройство мешает намного сильнее чем отсутствие рук и ног. Когда человек живет в альтернативной вселенной и в любой момент может начать считать вас врагом, например.