В чем смысл песни «Imagine Dragons — Thunder»?

МузыкаЗачем я это узнал?+2
Владислав Захаренко
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 4 мая 2017

Прочитала текст песни. Смысл такой — пока вы, заурядные людишки, старались не выделяться и не высовываться, я выделялся везде где мог, и теперь я тут стою на сцене, жгу напалмом, а вы со своих мест на галерке разбиваете руки в кровь, аплодируя мне.

Как по мне, так себе посыл.

По-моему, вы не очень поняли текст. Посыл скорее такой, как описано в комментариях.