В чем смысл молодому жениться на нищих девушках без жилья? Это же всю жизнь ее тянуть, работать, жилье оплачивать, плюс нищета?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Фотограф, писатель, поэт, экономист и горный...  · 15 июл 2019

Однозначно никогда нельзя сказать в чём смысл жениться на бедных и тянуть их, так как один выбирает ту женщину которая ему нравится и готов ради неё на всё, другой выбирает из выгоды, третий берёт бедную чтобы помыкать ею было проще.
Но если объективно, то чаще бывает что именно бедные являются более красивыми, а значит они имеют лучшее здоровье и лучший набор хромосом для продолжения рода.

Просто один умеет любить, а другой умеет любить вещи

кино, литература, задачи и головоломки, балет...  · 10 апр 2021

Действительно, зачем?

Ведь у любого молодого парня, который сам без жилья и денег, под дверью целая очередь красоток, укомплектованных квартирой, машиной и карьерой и каждая из них мечтает, чтобы он на ей женился.

А где ответ на вопрос?
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 8 июл 2019  ·
id186672748