В чем смысл "лол кек чебурек кек лол арбидол"? Откуда это пошло?

НаукаИнтернет+5
Aleftina Zhtsv

Лол, или по английски Lol расшифровывается как "laugh out loud", что в переводе означает "смеяться в голос". Эта аббревиатура пришла к нам из американского сленга. Дело в том, что когда появились мобильные телефоны, в смс сообщениях был установлен лимит символов и люди начали сокращать слова. Постепенно эти сокращения перешли в разговорную речь, а далее и в интернет.

Кек это транслитерация слова лол на орочьем языке в игре World of Warcraft. Один раз, игрок, игравший за орка, общался в чате с игроками-людьми. Но, из-за того, что по сюжету люди не могут понимать орков и наоборот, игрок-орк увидел на экране внутриигровой людской язык, а не привычный английский. После этого он решил написать в чате "lol", потому что он не понял что ему хотят сказать. Ну а те, кто играли за людей, увидели надпись "kek", т.е. лол на орочьем языке.

(воверы, пожалуйста не надо делать свои поправки в комментариях, я просто хочу объяснить всё понятным для всех языком)

Ну и недавно подростки и молодое поколение начали придумывать различные рифмы с этими словами, чтобы подчеркнуть, что шутка, или ещё что-либо, очень смешная.

Наверное просто что бы посмеятся , ну или же из-за рифмы, я первый раз услышала из YouTube , у меня тот же самый вопрос (извините если пишу не правильно или ставлю запятые не в том месте)

Лол кек чебурек это смысл топовых приключений или топовых моментов либо смешных моментов это может быть про игр это говорится редко лол кек чебурек

Кек - это лул. А не кек корейцев, дурак.  · 16 мая 2017

Какие нафиг корейцы. Просто иногда вместо "лол" пишут "лул" и кто-то, перепутав расскладку ввел kek = лул. А то что ты написал -  бред полнейший.