В чем смысл каждый день просыпаться и делать однообразные и монотонные дела день ото дня?

ФилософияЗачем я это узнал?+3
Maria Osipova
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 27 дек 2017

В формировании зоны комфорта. Мозг- ленивая скотина, если он получит возможность не думать, а создать простой алгорим ежедневных действий и шаблонов, то непременно ей воспользуется. Выход за рамки привычного уклада жизни порождает стресс - надо подбирать новые решения, выходить из транса и активно реагировать на внешние раздражители. А ваш серый слуга этого ох как не любит, но вы его не слушайте, не позволяй душе лениться)

Один более менее вменяемый ответ, и тот заминусовали. Что за дела?